Наама Леви, освобожденная из плена ХАМАСа, впервые рассказывает:
«Я дома. Спустя 477 дней я наконец-то дома. Я в безопасности и защищена, окружена семьей и друзьями, и чувствую себя лучше с каждым днем.
В течение первых 50 дней с 7 октября я большую часть времени была одна, после этого я была в плену со своими сослуживицами-наблюдательницами и гражданскими жительницами, которые давали мне силы и надежду. Мы поддерживали друг друга до дня освобождения и после него.
Для меня важно поблагодарить солдат ЦАХАЛа и весь народ Израиля. Даже в плену я видела, как вы сражаетесь за нас! Спасибо всем, я люблю вас».
