Кстати, завтра же «Неделька». Буду рад вашим темам и вопросам. Про заложников и Трампа конечно поговорим, а что еще обсудить пока не знаю.
Кстати, завтра же «Неделька». Буду рад вашим темам и вопросам. Про заложников и Трампа конечно поговорим, а что еще обсудить пока не знаю.
Sign in to your account