Израильские силовики в беседах с журналистами называют противодействие хуситам операцией. То есть это будут уже не разовые действия, а комплекс мер, включающих кооперацию с американцами и регулярные удары. Возможно и о наступательных ракетных возможностях пора задуматься. Кстати, в эти минуты опять сообщают об ударах по Сане. Но это уже не мы, а американцы.
