Асад опубликовал первое заявление после бегства из Дамаска.
По его словам «терроризм распространился по всей Сирии и в конечном счете достиг Дамаска вечером в субботу, 7-го». После этого утром 8-го декабря он перебрался в Латакию «для координации с нашими российскими союзниками для наблюдения за боевыми операциями». Ну а уже к вечеру, когда видимо уже нечего было координировать, отправился в Москву. При этом, Асад каким-то чудесным образом «ни разу не думал о том, чтобы уйти в отставку или искать убежища».
Видимо, он просто застрял в Москве на пересадке.
По его словам «терроризм распространился по всей Сирии и в конечном счете достиг Дамаска вечером в субботу, 7-го». После этого утром 8-го декабря он перебрался в Латакию «для координации с нашими российскими союзниками для наблюдения за боевыми операциями». Ну а уже к вечеру, когда видимо уже нечего было координировать, отправился в Москву. При этом, Асад каким-то чудесным образом «ни разу не думал о том, чтобы уйти в отставку или искать убежища».
Видимо, он просто застрял в Москве на пересадке.
