В Йемене тоже отмечают режим прекращения огня в Газе. Похоже, много гата манифестантам подвезли, если они так зажигатель…
Поделиться
0 мин. чтения
Поделиться
В Йемене тоже отмечают режим прекращения огня в Газе. Похоже, много гата манифестантам подвезли, если они так зажигательно скандируют. Кстати, а хуситы продолжат будить нас по ночам или тоже на паузу встали?