Идет пресс-конференция Нетаньяху. В основной части он рассказал о победах и правильности стратегии, выбранной правительством. Ну а вопросы журналистов в основном касаются завтрашнего начала слушаний в суде по делам Нетаньяху.
Он заявил, что ждал этого 8 лет, чтоб представить свою правду перед судьями.
Из красивых фраз отмечу: «Мы тут были до наших врагов и будем после».
Он заявил, что ждал этого 8 лет, чтоб представить свою правду перед судьями.
Из красивых фраз отмечу: «Мы тут были до наших врагов и будем после».
