Вчера вечером Израиль начал отмечать иудейский день любви, Ту бе-ав. Он продлится до вечера.
Это не настолько раскрученный праздник, как день святого Валентина, но это и хорошо.
Пусть будет лишний повод отмечать не траур и былые трагедии, а праздновать любовь.
Пусть у всех у вас в жизни будет больше любви и позитива. Это сделает нас всех добрее и счастливее.
Одинокие пусть встретят, наконец, свою половину. А те, кто в паре, пусть отложат ненадолго все заботы в сторону и уделят время друг другу, вспомнят радость. Потому что именно благодаря любви они вместе.
Любовь делает нас полнее и богаче. С праздником вас!
Подпишитесь: https://t.me/romanaboutmeast
Telegram
Ближний В. (мои 5 агорот)
Канал журналиста Романа Янушевского. Четко и понятно о Ближнем Востоке и Израиле в нем
