Ну а Нетаньяху, судя по всему, остается в США на Шаббат. Встреча с Байденом точно уже в четверг, а для беседы с Трампом Нетаньяху придется слетать во Флориду. Можно конечно рано утром в четверг, но лучше в пятницу и заодно провести с сыном субботу.
Ну а Нетаньяху, судя по всему, остается в США на Шаббат. Встреча с Байденом точно уже в четверг, а для беседы с Трампом Нетаньяху придется слетать во Флориду. Можно конечно рано утром в четверг, но лучше в пятницу и заодно провести с сыном субботу.
Sign in to your account