Собянин открыл в Ново-Переделкино новый футбольный манеж «Арктика»
Поделиться
0 мин. чтения
Поделиться
В московском районе Ново-Переделкино появилась своя «Арктика». Так называется футбольный манеж, который открыл мэр столицы Сергей Собянин.————Подпишис…