Кан 11 сообщает, что американцы планируют наложить санкции на группу «Цав 9», которая проводит пикетирование дорого с целью недопущения поставок гуманитарных грузов в Газу. Думаю, что в итоге санкции будут наложены на активистов движения. Вряд ли сама организация имеет какую-то оформленную структуру.
