Уважаемые жители,
субботний вечер, и мы все внимательно относимся ко всему, что происходит на севере.
За последние несколько часов мы получили ряд оценок и обновлений ситуации и находимся в постоянном контакте с личным составом Командования тыла.
Мэр города Моше Конински провел беседу с командующим Западно-Галилейского округа в Командовании тыла.
Сотрудники муниципальной безопасности находятся в постоянной связи с сотрудниками полиции.
В соответствии с распоряжением мэра все общественные бомбоубежища города открыты.
Важно подчеркнуть, что указания Командования тыла в Кармиэле не изменились.
Если произойдут изменения в указаниях, мы опубликуем их в сетях и сообщим вам соответствующим образом.
Пожалуйста, будьте внимательны к инструкциям и действуйте соответственно.
«Мокед 106» в вашем распоряжении 24 часа в сутки.
Шаббат Шалом!
