В Израиле удвоилось количество ежедневных случаев регистрации covid-19
В больницу «Рамбам» в Хайфе госпитализированы два пациента в тяжелом состоянии (60 и 70 лет). А всего за последние две недели число ежедневно регистрируемых случаев covid-19 удвоилось (с 39 до 77 случаев ежедневно). Количество реальных больных больше (не все заболевшие ОРВИ делают тесты).
При этом всего в стране на сегодня госпитализированы 70 пациентов с covid-19 (10 дней назад было 80), и в целом нынешний вариант вируса не отличается высокой контагиозностью (заразностью) и не так опасен, как предыдущие штаммы.
📝Подписаться на канал: @mesusah
