Более 120 человек с симптомами ботулизма обратились в больницы Москвы
Поделиться
0 мин. чтения
Поделиться
В Москве за медицинской помощью с симптомами ботулизма обратился 121 человек, 55 находятся в тяжелом состоянии, 30 из них в реанимации.————Подпишись н…